Профессиональный монтаж откатных и гаражных ворот
и автоматики
Логотип

Санкт-Петербург
+7 (911) 925-69-80

Различные объекты, будь то жилые или коммерческие помещения необходимо оградить по периметру территории. Ворота обеспечивают безопасность и способствуют общей эстетической привлекательности. На данный момент существует различные виды ворот: раздвижные, распашные, подъемные, роллетные и секционные. Когда речь идет о работе, они могут быть ручными или автоматическими.

почему следует выбрать откатные ворота

Преимущества:
Удобство
Автоматические ворота позволяют людям въезжать на территорию, не выходя из машины, чтобы открыть вручную. Такая система закрывается автоматически, так что вам не нужно помнить о закрытии или блокировке после въезда. Это может быть удобно, когда идёт дождь или поздно ночью.

Безопасность
Автоматические ворота, как следует из их названия, поставляются с автоматическими замками, встроенными защитными балками и другими функциями, повышающими безопасность.

Размер
Они не занимают много места. Вместимость парковки больше не будет проблемой для вас, когда вы установите данную систему для вашей собственности. Вы можете использовать, даже пространство прямо у откатных ворот, потому что оно не займет большую площадь при открытии или закрытии.

Долговечность
При проектировании и изготовлении используют точные технологии. Они созданы с учетом долговечности и функциональности. Механизм устроен таким образом, чтобы выдерживать любые погодные условия.

Визуальная привлекательность
Они повышают ценность вашей собственности. Вы сами выбираете размер, материал и конструкцию откатных ворот в зависимости от их характеристик, систем привода и устройств безопасности. Кроме того, наличие этой конкретной функции может легко повысить рыночную стоимость вашей недвижимости и повысить ее привлекательность, если вы захотите продать ее в будущем.

Все наши системы также поставляются с профессиональным монтажом, чтобы обеспечить вам качественный продукт и сервис. Для получения расчёта стоимости или консультации с нами, обращайтесь по телефону: +7 (911) 925-69-80.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x